Мария Емельянова

Добрый день! Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с моим мужем? Дата рождения его 25.04.1966, моя - 06.04.1961 Спасибо.

Дмитрий

Фото бы желательно! Ну уже идет не совместимость, причем проблемы в отношениях уже давно, вы уверены что вы их продолжать хотите???

Екатерина Черепашкина

муж нацелился на разрыв отношений, но вы в состоянии сохранить брак

Serguei Vdovine

Увы, вместе не будете.