Анатолий Сесин

что означает мой сон чень срочно!!!

мне приснилось, что я легла вечером спать и когда проснулась была вся в синяках и побоях от того, что моя двоюродная старшая сестра и троюродный брат избили меня очень сильно, к тому же они сломали мой телейон а две части и вытащили оттуда кнопки и еще у меня 3 зуба выпало изо рта.... от того, что мне врезал со всей дури брат... они как бы меняя избили когда я спала, но в то же время я знала что это сделали они.. и они переполошили мою комнату! вот такой вот сон мне приснился! скажите пожалуйста что он значит

Сергей Рассказов

Соглашусь с Валерием в той части, что на сон повлияла какая-то тревожная ситуация в жизни:
вся в синяках и побоях от того, что моя двоюродная старшая сестра и троюродный брат избили меня очень сильно, - синяки и побои во сне - это эмоциональные удары в жизни (неприятие, гнев, раздражение, негативные эмоции, которые наносят болезненные раны и заставляют переживать) ,
у меня 3 зуба выпало изо рта.... от того, что мне врезал со всей дури брат.. . -выпадают зубы во сне - это потеря чего-то очень важного для себя (изменения в жизни, переосмысления своих действий, потеря желаний из-за негативного воздействия из вне) .
они как бы меняя избили когда я спала - ощущение того, что за Вашей спиной происходит "мышиная возня", т. е другие пытаются воздействовать на Вас, уязвить эмоционально, пока Вы беззащитны и не можете ответить.
они переполошили мою комнату - пытаются выбить почву под ногами и своим негативным воздействием из-под тишка внести сумятицу в Вашу жизнь.

Александр Князев

На самом деле во сне были не Ваши родственники. Когда человек засыпает, его душа отделяется от тела и странствует в астральном мире. Там ему на пути попадаются разные сущности, многие из которых бывают не только агрессивны, но так же могут принимать образы знакомых Вам людей, тем самым вызывая у Вас недоверие к тем, кого Вы всегда любили и уважали. Самое лучшее, чтобы такого впредь не повторялось, перед сном представьте вокруг себя зеркальный щит, отражающий любую возможную атаку и обращающий её против самого атакующего, и спокойно спите, а главное не думайте о том, что Вам там пытались внушить.

Александр Карлов

Ну вообще, когда бьют во сне означает, что отдают свою силу. Не обязательно физическую, а душевную. Может они вас поддержат в трудной ситуации:)

Юлия Попова

Либо, это Вещий сон, либо они Вас шибко любят, что даже во сне такое снится. Но обычно такие сны снятся в перевёрнутом состоянии, либо результат стрессовой ситуации.

Ев
Евгений

люди, которым Вы доверяете или должны бы доверять будут ломать Вас, ваши возможности, вашу личную атмосферу.. .

семья скорее как символы, не имейте к ним личного, а думайте кто это... или... или просто понимайте опасность, но её можно избежать, надо верить

Ри
Ритуська

ой ...народ.. . спасибо. посмеялась .рассмешили))) ) на " Ответах " очень весело бывает) ) отвечающим, ясный пень, не вопрошающим))) )
а сон - простой. без наворотов)) 0 ждите своих брата и сестру в гости, скоро будут.. . приедут и всю вашу жизнь" переполошат".как вы сказали.. . вот и все...