АС
Анатолий Сесин

что означает мой сон чень срочно!!!

мне приснилось, что я легла вечером спать и когда проснулась была вся в синяках и побоях от того, что моя двоюродная старшая сестра и троюродный брат избили меня очень сильно, к тому же они сломали мой телейон а две части и вытащили оттуда кнопки и еще у меня 3 зуба выпало изо рта.... от того, что мне врезал со всей дури брат... они как бы меняя избили когда я спала, но в то же время я знала что это сделали они.. и они переполошили мою комнату! вот такой вот сон мне приснился! скажите пожалуйста что он значит

СР
Сергей Рассказов

Соглашусь с Валерием в той части, что на сон повлияла какая-то тревожная ситуация в жизни:
вся в синяках и побоях от того, что моя двоюродная старшая сестра и троюродный брат избили меня очень сильно, - синяки и побои во сне - это эмоциональные удары в жизни (неприятие, гнев, раздражение, негативные эмоции, которые наносят болезненные раны и заставляют переживать) ,
у меня 3 зуба выпало изо рта.... от того, что мне врезал со всей дури брат.. . -выпадают зубы во сне - это потеря чего-то очень важного для себя (изменения в жизни, переосмысления своих действий, потеря желаний из-за негативного воздействия из вне) .
они как бы меняя избили когда я спала - ощущение того, что за Вашей спиной происходит "мышиная возня", т. е другие пытаются воздействовать на Вас, уязвить эмоционально, пока Вы беззащитны и не можете ответить.
они переполошили мою комнату - пытаются выбить почву под ногами и своим негативным воздействием из-под тишка внести сумятицу в Вашу жизнь.

АК
Александр Князев

На самом деле во сне были не Ваши родственники. Когда человек засыпает, его душа отделяется от тела и странствует в астральном мире. Там ему на пути попадаются разные сущности, многие из которых бывают не только агрессивны, но так же могут принимать образы знакомых Вам людей, тем самым вызывая у Вас недоверие к тем, кого Вы всегда любили и уважали. Самое лучшее, чтобы такого впредь не повторялось, перед сном представьте вокруг себя зеркальный щит, отражающий любую возможную атаку и обращающий её против самого атакующего, и спокойно спите, а главное не думайте о том, что Вам там пытались внушить.

АК
Александр Карлов

Ну вообще, когда бьют во сне означает, что отдают свою силу. Не обязательно физическую, а душевную. Может они вас поддержат в трудной ситуации:)

ЮП
Юлия Попова

Либо, это Вещий сон, либо они Вас шибко любят, что даже во сне такое снится. Но обычно такие сны снятся в перевёрнутом состоянии, либо результат стрессовой ситуации.

Ев
Евгений

люди, которым Вы доверяете или должны бы доверять будут ломать Вас, ваши возможности, вашу личную атмосферу.. .

семья скорее как символы, не имейте к ним личного, а думайте кто это... или... или просто понимайте опасность, но её можно избежать, надо верить

Ри
Ритуська

ой ...народ.. . спасибо. посмеялась .рассмешили))) ) на " Ответах " очень весело бывает) ) отвечающим, ясный пень, не вопрошающим))) )
а сон - простой. без наворотов)) 0 ждите своих брата и сестру в гости, скоро будут.. . приедут и всю вашу жизнь" переполошат".как вы сказали.. . вот и все...

Похожие вопросы
что может означать сон?
что означает этот сон??
Что может означать такой сон?
Что этот сон означает?
Что означает этот сон?
Что может означать вот такой сон?
Что означает такой сон?
что означает этот сон
сны, что означает сон. срочно!
ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ СОН, ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО