Мария Руденко

какие маски лечат юношеские угри

B)
Barbariss )

Маски не помогают.

Oksna

Странно, но мне когда-то помогало умываться водкой. Лосьоны помогали лишь в той мере, в которой содержали спирт. Правда, мне говорили, что что водка вредна для кожи, но ничего такого на практике я не заметил.

Марина Удовенко

мне ничего не помогала кроме того что в эйвноне заказала маску SPA с солями мёртвого моря, вот после неё прыщи начали быстро пропадать))