Марина

Подскажите пожалуйста какой антибиотик применить против фурункулёза?

Ан
Андрей

Антибиотик, в этом случае-бессилен. Причиной фурункулеза является, так называемый,
**холод** крови, т. е. -в крови наблюдается повышенный уровень токсинов (ядов) .
И лечиться приемами имбиря (сухого, молотого), натощак, утро-вечер; принимать на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
P.S.Употребление пива увеличивает появление фурункулов. Пиво, в этом случае, является
**охлаждающим** элементом, для всего тела.