Елена

чем лечить фурункулёз не фурункул а именно фурункулёз

с начало на теле появляется маленький пузырик наполненный чем то потом его сдерешь нечаянно, появляется болячка

Руслан Бугаев

Лечение фурункулёза

Лечение главным образом общее: аутогемотерапия, антибиотики, антистафилококковый гамма-глобулин, диета, терапия основного заболевания.

Давит Кагзванцян

Попробуйте попринимать пивные дрожжи, они продаются в любой аптеке