Па
Паша

Что помогает при ПМС?

Несколько дней в месяц я живу с ощущением, что все хорошее позади, жизнь дерьмо, хочется плакать и все бесит.. . Ну так же нельзя!

Надежда Вечканова

да не вопрос. избыток углеводов в рационе вызывает усиленную секрецию инсулина. инсулин перенапрягает яичники, что приводит к аномальным уровням гормонов яичников в крови. именно из-за этого с вами творятся такие чудеса.
традиционные рекомендации - ограничение в углеводах, более активный образ жизни+грандаксин.

Ма
Маришка

мне помогает теплая ванна с пеной или аромо маслами, травяной чай "антистресс" (можно с вкусненьким пирожным) и хорошая комедия.

El
Elmi

Побольше жидкости выпивай в виде различных чаев, принимаю теплую ванну! И чтобы хоть как то себя отвлечь-читай интересные книги! Жизнь-это чудо))