Мария Шабанова

Помогите! Сказали что он моя судьба но "он мне не дасться потому что одной любви мало.. "

Я его очень-очень люблю! Мы недавно познакомились. Я уверена что мне никто больше не нужен.... Чот нужно сделать чтоб быть вместе? Что тогда значит слово "Судьба" - если судьба и вместе не быть...

Наталья Трусова

Ваши отношения не дойдут до логического завершения, вы можете например жить не вступая в брак.. . вы просто быстро делаете выводы, поживите а время покажет...

Светлана Конаховская

да нормальный парень, главное не одевать розовые очки и замечать мелочи в характере, отношении к окружающим. влюблены вы и это хорошо, наслаждайтесь, не обязательно что мужем он вашим станет, но ведь от этого не надо отказываться от приятных моментов и чувств. а вообще интересно, как только девушка влюбляется, она сразу мужика заарканить в мужья пытается, вот на таких редко женятся мухах, я вот никогда замуж не хотела, может поэтому практический каждый кто ухаживал делал предложение