Людмила Ивчик

помогите пожалуйста. Докажите высокий уровень юридической науки Древнего Рима на этапе классического права.

Олег

"Алена", "Дениске" позвони, там сидят доктора юридических наук они тебе все "докажут"

всего за а 150 долларов в год, ты будешь юридически защищена 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году авторитетами из ООО "Дениска и Ко"!