Real Man

у ребенка стоматит, ангина лечим 3 месяца у педиатора никак не проходит кто из врачей в этом вопросе может помочь

Денис Мурзов

Ангину вообще-то ЛОР должен лечить. А стоматит нам в детской стоматологии лечили. Разные болезни лечатся разными лекарствами.
При ангине однозначно нужны антибиотики, которые должен подбирать врач.
А про три месяца.. . Я бы уже давно сменила врача. Сходите к другому врачу, раз этот не в состоянии помочь ребенку.

Влад

А чем лечите? Мы антибиотики пили всей семьей при ангине, все прошло

Анна

я думаю, у вас всё прошло бы - но ребёнок тут же заболевает снова. попробуйте рыбий жир подавать - стоматиты часто при недостатке витамина А бывают. также - раны на слизистых - больное горло - плохо заживает при недостатке А. ангину у ребёнка лечат антибиотиками - а не народными средствами. и на улице - следите, чтобы рот был закрыт. я думаю, к лору можно сходить

Ан
Анастасия

Мы стоматит у стоматолога лечили, вифероном (имуномодулятор) , полоскали рот ромашковым отваром

Лена

ангину 3 месяца лечите???? Да она за это время бы уже в бронхит переросла или пневмонию. Вы или запятые правильно расставьте, или вопрос правильно задайте. От стоматита за 3 месяца тоже бы уже зубы выпали.
Мы ангину лечим антибиотиком - амоксицилин + антивирусное - анаферон, либо виферон (как вам удобнее, таблетками или свечи) . А стоматит - на стакан воды чайную ложку соды, протирать полость рта + масло шиповника, тоже протирать. Чем чаще будете это делать, тем быстрее пройдет. Хоть каждый час. Главное не лениться.