Роман Постричев

Отмечают ли полгода покойному?

Ка
Катик

не отмечают а поминают, родственников не обязательно собирать а вот панихиду заказать на кладбище съездить и блины раздать самое оно

Мариночка Филиппова

Отмечают: закатывают фуршет с дискотекой. Чтоб он там радовался.

Дима Пирский

нет . 9 дней, 40 дней и година .

Юрий Чудаев

ну поминать можно хоть каждый день.... сидите себе за столом и хоть одну речь толкнуть на усопшего.
Но как правило, 9 дней (у армян и католиков 7 дней) , 40 и год
Съездите на кладбище, отвезите покушать и цветочки, считай и помянули

Мария Репетенко

не слышала такого

Виктория Цеквава(Тыняная)

Покойнику уже ничего не отмечают!