Энвер Джапаров

где и как получить сведетельство на инструктора. хочуимогу работать инструктором

Константин Юрин

Почти при всех автомобильных техникумах и институтах есть курсы (платные) на инструкторов. Около двух месяцев - и корочка у тя в кармане! (потом проходишь гемор по оформлению ИП) И добро пожаловать на гнусную, монотонную и нервную работу...

Елена Селиверова

Судя по написанному, тебе самому ещё учиться и учиться, невежда...