Татьяна Медведева

Какие запчасти Российского производства подходят на киа кларус 2.0

Ин
Индира

Запчасти российского производства все универсальны.... Нужен только набор напильников..))))

Айбек Абалбеков

акб
дворники
лампочки
болты. гайки
резина)

Юрий Дружинин

Хватило денег на иномарку - хватит и на ориг. запчасти. Или меняй на машину по карману.

Sherzod Abdulov

Здравствуйте! Если кому интересно то есть один хороший интернет магазин, который выручает в трудный момент в нём большой выбор авто запчастей! koleso69.ru