Евгения Надеенская

Скакой девушкой интересней котаться на коньках (которая не умеет котаться или нет) -для девушек альтернативный вопрос

Лена Солаченок

кОтаться интереснее с рыжей.

Евгений Шалов

кАтаться интереснее с той, как мне кажется, которая умеет
с другой много проблем - то ногу подвернула, то ушиблась, то устала...

Andrey Ur,eviche

Интереснее кататься с той которая не умеет. В ее глазах вы будете на порядок выше, если сами умеете кататься. А потом она Вас далеко не отпустит, будет постоянно Вас обнимать, держаться за Вас, и Вы будете ее постоянно трогать где хотите, что быстро приведет к вспышке сексуального интереса между обоими.)))))