Оксана

Почему генотип австралопитека и неандертальца не схожи между собою. Сколько Адамов-обезьян было сотворено дарвинисты?

Пойдем далее. На сайте Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова находим статью "ДНК раскроет тайны неандертальца " [3], где вновь:
"...исключают прямое родство между современным человеком и неандертальцем . Наши самые древние предки (кроманьонцы) сохраняли дистанцию по отношению к людям из долины Неандер, не вступали с ними в брачные отношения и, возможно, воевали с ними".
Как видим, медики из академии им. И. М. Сеченова откуда-то твердо знают, с кем кроманьонцы прошлых тысячелетий воевали, а с кем, напротив, вступали либо не вступали в интимные отношения.

Маргарита Новикова

Ни одного. Это если говорить о сотворении. А если об эволюции, то гоминизация приматов шла, как всегда в природе, когда надо быстро занять какую-нибудь нишу, сразу по нескольким линиям. Просто одна из них успела раньше. Кстати, в тебе около 4 % генома неандертальца (если, конечно, ты не негр из Южной Африки, говорящий на одном из "щелкающих" язвков).

Дима Голубев

В школу, мальчик, в школу...

Марина

Их делали на трёх разных заводах. Только я не дарвинист.

Ирина Тюляева

человек был создан ( исходя из текстов Шумерской цивилизации ) богами (пришельцами).... для прислуживания.... на этой конкретной планете... .
был взят образец местной фауны ( вот почему у нас много общего в ДНК ) скорее всего какой то неандерталец, и что то добавили ( может разум )