Юл
Юлия

Олимпиада по биологии 8 класс.

Здравствуйте! Я хочу участвовать в олимпиаде по биологии. У меня такой вопрос, будут ли там задания за 5,6,7 класс, если я в 8 классе? Просто я не знаю, с чего начать повторение. С 8 класса сразу или с 5 класса?
Спасибо!

Ли
Лидия

Будут вопросы за 7 класс. С 5 и 6 это уже вряд ли, а с 8 тем более не будет, это уж точно.

Фаррух Юлдашев

но на всякий случай повтори все таки и 5 и 6 класс)
пестики там всякие, двудольные там классы и че там еще бывает))