Анастасия Ковалева

Забыть или страдать?

Мы прожили полгода вместе! Провстречались полтора! Я всегда ждала его с работы, с удовольствием готовила ужин, ухаживала за ним. Жила им. Постоянно восхищалась, считала самым лучшим и единственным мужчиной в моей жизни! Разделяла все его увлечения, как бы тяжело мне это не было! Причиной для ссор было лишь одно: мне не хватало его внимания! Во всем остальном мы отлично проводили время вместе. Куча приятных воспоминаний. Он мог просидеть все выходные за компом, не находя даже времени, чтобы со мной пообщаться! Я ему ещё и мешала! За полтора года он соизволил лишь один раз сходить со мной в кино! Хотя по отношению ко мне, каким-то словам, взглядам-показывал, что типо любит меня! Недавно я закончила ВУЗ с красным дипломом и мне выпало предложение уехать учиться дальше в Москву! Но я отказалась ради него! Он же сразу захотел уезжать работать на Север (хотя я осталась в Иркутске)! , идти учиться (ВО он не имеет) ! В плане учебы я стала его поддерживать чем могу. Но вот с поездкой на Север я не смирилась! Начали ругаться по этому поводу! Я пыталась его всяко-разно удержать! Даже угрожала, что выйду замуж за другого! Его мучали противоречия: я-Север! В конце, концов он стал гулять, я злилась, что он мне уделяет меньше времени! Сам обещал исправиться, говорил, что действительно я золото и меня нужно ценить, а он этого не делает. Он выгнал меня из дома! Смеялся, хвастался перед друзьями! Ещё и друзьям сказал, что я к нему вернусь, никуда не денусь! Я сама видела, что ему не всё-равно, что ему тяжело. Глаза обманывать не могут. Мы так и не поговорили почему расстаемся. Вообще все было молча. При последнем разговоре он согласился, что мы будем общаться, как друзья! После всего этого я пыталась помириться с ним! У нас были ссоры и ранее, всегда мирилась я. Писала ему-он мне так и не ответил. Затем я просто перестала писать, т. к. он ни разу так мне и не ответил! Прошло почти два месяца! Я узнала, что он уехал на Север! Друг его мне подсказал! И тут, что-то меня дернуло написать (в скайпе ему вновь) , Опять стала волноваться за него! Он мне ответил, сухо! Затем вообще не ответил на очередное сообщение! Ну и я промолчала! Он же в ответ удалил меня из друзей! Мне это не понравилось, я ему написала сообщение в контакте! Он сказал, что хочет, чтобы я занималась карьерой и тут же восстановил меня в друзьях! После этого мы стали с ним снова плотно общаться. Он постоянно интересовался чем я сейчас живу! Попросил даже мои фотографии! Причем положительно оценил мои изменения во внешности. Я ему сказала, что жду его в Иркутске он воспринял эту информацию. Случилось так, что я попала в больницу! Он мне желал здоровья, на мои возмущения по поводу его манеры общения даже попросил у меня прощения. Затем он на неделю вообще выпал из поля моего зрения! Я ему написала, пообщались как обычно! Он также интересовался мной, но моя фраза, что я соскучилась изменила его! Он стал мне желать, чтобы я забыла его, чтобы не мучалась, что я мазахиства. Но затем все-равно согласился с тем, что я жду его. Даже говорил о том, что мы может быть попробуем-то, что у нас было раньше. Общались дальше, как ни в чем не бывало! Он также интересовался моей жизнью и поощрял мои успехи. Вдруг он начал мне явно хамить, аргументируя тем, что хочет и хамит! На вопрос когда вернётся в город не захотел давать мне ответа более точного, чем не скоро! На мою просьбу быть по человечнее, я получила ответ, что у него нет сердца и «адрес» . Далее меня ожидало удаление из друзей и черный список для всех моих анкет! Я так и не поняла из-за чего! Я чувствую себя виноватой! Не понятно за что! Это чувство незавершенности (ведь мы так и не поговорили) мешает мне спать по ночам! Ведь в глубине я все ещё хочу его хотя бы увидеть.

Видно здесь меня ещё гложет чувство того, что я действительно ничего плохого человеку не делала! Даже наоборот! Он ценил это, но до поры до времени! У меня, действительно куча поклонников, но видно-то, что я не могу понять как так может человек поступать, не дает мне покоя! Ведь в отношениях нам действительно было только хорошо.

Никто, в том числе и его друзья не поняли всей этой ситуации! Все считают, что он просто погнал! И они до конца думали, что мы помиримся! Ведь все они, как-то так сложились испытывают ко мне общечеловеческую симпатию.

Ирина Кузелева

прочитав половину написаного настоятельно рекомендую, забыть, переболеть, ситуация сложная, но одно видно чётко, он тебя не любит (сорри) значит это только будет мучить тебя, переключись на другого и все пройдёт!

Виталий Ремизов

такие плохие люди (меня переполняют плохие слова!! , но не буду писать) часто встречаются... особенно таким хорошим как ты девушкам... Господь ему судья... как дальше жить? Как мне посоветовали---помолиться за него и пусть Господь сам разрешит эту проблему....

Виктор Шнайдер

Во сне увидиш! ) Да ладно что в самом деле как малинькие все уже поняли что он стыдится тебя так-что забывай не ну правдо страдать ненадо а то ещё умрёш от страданий так что успакойся и забудь чего ты в нём нашла вообще? Успакойся и послушай советы тругих может они (я и тругие девушки и парни) Так вот может они и правы успакойся всё будет хорошо!))))

Azamat Wood

Не понимаю как можно так себя не уважать! На кой он черт тебе нужен? Ты что страшна? Может у тебя нехватка ума? Открой глаза. Вокруг штабеля мужиков., которым ты нужна. Дерзай!!