Юлия

Какими продуктами можно наверняка отравится до смерти?

Оксана Салистая

Хоть пельменями. Если штук 150 за раз съесть, заворот кишок обеспечен.

Кр
Кристина

нужно съесть за один раз 10 кг. шоколада
говорят что это смертельная доза

Наталья Веснина

сырыми баклажанами...

Kristina

не правильно приготовленными грибами или даже сырыми))))))))))))))

Александр Мачин

Грибами. Мясом непрожаренным или яйцами ( с сальмоннеллой) . морепродуктами несвежими.

Алена Иващенко

Ядовитыми грибами

Дашутка

Любыми. В Древнем Китае среди знати были популярны самоубийства поеданием соли, которая тогда очень дорого стоила.

Эдуард Волков

Захавать килограмм соли.

Евгения Юцис

Если не соблюдать технологию, то запросто можно отравиться грибами.

Александр Карпачев

Рыбкой. Рыбкой Фугу.

Валерий Шальнов

Господа если мы ответим на вопрос, то может оказаться сообщниками! , Подумайте прежде чем давать ответ

Капитолина Шакирова

PS к ответу Оксаны Киньковой.
От фугу, кстати, в Японии ежегодно дают дуба триста человек. Не спасают даже строжайшие экзамены, которые в обязательном порядке сдают повара, допускающиеся к приготовлению этой милой рыбки. Вот что, интересно, в ней такого уникального, что люди идут на смертельный риск? Да ещё и отстёгивают 200 баксов за порцию. Слыхал краем уха, что местные ихтиологи вывели безвредную фугу, но в интернете пошарить, как всегда, руки не доходят 😞