Юля

не могу найти в своем городе (бийск, Алт. край) щенков крупной собаки, у питомников дорого... чтож делать????

до 5 т. р. я могу себе позволить купить щенка, но дороже меня муж посадит вместе с ней в вольер))))

Настя

Работать, копить деньги. Купить щенка крупной породы - это только маленькая толика ваших расходов. За первые полтора года надо потратить 300% минимум от суммы покупки на правильное выращивание.

Светлана Писанова

Копить деньги. Я бы вообще нигде, кроме питомника или проверенных заводчиков щенка брать не стала. Денег на лечение больше потратите, если возьмете щенка по объявлению, абы у кого, лишь бы недорого (

Анастасия Соболева

лучше в питомнике точно породистую, чем неизвестно кого у "разведенца" или перекупщика. Можно всегда договориться о рассрочке и прочих уступках при покупке щенка, ведь заводчикам тоже не интересно, что бы у них щенки засиживались.

Опкм114 Салют

http:// www. avito. ru/ catalog/ sobaki-89/bijsk-621670
азиаты, моск. сторожевые есть.

Милана Умниева

Брать крупную дворнягу или собаку без родословной. Московскую сторожевую тысяч за 5 без доков взять можно. С документами от 10 до 25 тыс.