Максим Оградюк

кто такие Менеджеры по внутренним коммуникациям?

Роман Яковлев

Обязанности:
Участие в разработке и формировании эффективной системы внутренних коммуникаций одного из Департаментов (более 500 сотрудников) , в т. ч. и регионов;
Внедрение новых каналов внутренней коммуникации и их поддержание;
Развитие внутрикорпоративного портала;
Ведение внутренних новостных лент, написание статьей, пресс релизов для внутренних информационных источников;
Разработка макетов для информационных стендов;
Активное общение с подразделениями Департамента для обмена информации и для генерации новостей; Выстраивание коммуникаций с руководителями практик и директорами сегментов;
Трансляция корпоративных стандартов через каналы внутренней коммуникации;
Участие в разработке концепции, организация и проведение внутрикорпоративных мероприятий;
Разработка мероприятий для повышения нематериальной мотивации персонала (конкурсы, награждения и пр.) ;
Организация и участие в проведении корпоративных исследований/опросов;
Взаимодействие со службой маркетинга Компании.