Света Ерёмина

Как правильно купить весь WOW( с пандарией) , при этом сэкономив и через какую платёжную систему?

Anar Rustamov

Не боишься что тебя обманут. Скупой платит дважды

Ольга Мезенцева

Сэкономить - никак, если нет скидок. Покупай с официального сайта Бэттл. нет, сначала классику, потом Лича, потом Кату и, наконец, пандарию. Я покупал через киви. P.S. Мой тебе совет, лучше не начинай играть в ВОВ, т к его оказуалили донельзя, с новым аддоном он совсем испортился, таланты стали более простыми, игровой процесс более легким, да и сама игра стала какой-то детской. Но если уж неймется, то лучше поиграй на пиратке, версии Лича или Каты, там хоть еще норм.

Жанна Хлудова

Нужно покупать все дополнения до MoP и только потом ее. Значит надо купить Battle Chest, Wrath of the Lich King, Cataclysm.
Экономия: покупать нужно именно на сайте www.battle.net и именно все игры сразу. При покупке сразу всех дополнений дают скидку ~25%.