Ко
Костя

народ помагите вопрос внутри

вобщем проблемма в следующем хочу поставить на свой сайт скрипт онлайн радио вот скрин вот код скрипта

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

нужно проставить в нем свои ссылки на норм радио тоесть заменить основные ссылки на другое радио как и с помощью чего это можно сделать плиз помагите офрмление радио просто класс но ссылки ведут не на те радио которые я хотел поставить на сайт пробовал сам проставить ссылки но иза этого радио совсем перестало запускатся

PS вот полный код этого радио

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

PSS полный код почемуто неотображается поэтому вот ссылка на сайт с полным кодом этого радио
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Павлов

многие радио предоставляют код для вставки на страницу