Ярослав Данилюк

у меня проблема с клавишамизначит сижу себе играю в diablo 3, и раз нажимая на "1"

значит сижу себе играю в diablo 3, и раз нажимая на "1" у меня сворачивается игра (впервые) и открывается помощник поиск, я перезагрузил комп не помогло, потом я вынул и вставил обратно шнур от клавиатуры (x7 клава) , теперь такая же фигня с клавишой "F3" что делать в какие настройки зайти что бы изменить эти горячие клавиши, и странно почему это случилось само по себе или же я на что- то нажал.

Ks

круть