Наталья Белякова

винчестер проблемы или нет (reallocated sector count)

а почему значение current и worst упали на 1, а значение data там и там увеличилось (05) было 60 стало 65, а (C4) было 27 стало 28?
я спрашиваю про это если current и worst упали, а data поднялась это плохо?
скрины несколько дней назад:

Скрины сегодня:

Кристина (Горохова)

да пустяки у меня тоже такой не грозить

Ю:
Юлия :::

Скоро твоему диску придет путевка на свалку.

Советую во-первых сохранить на другой физический диск все важные файлы.
Во-вторых, попробовать удалить все разделы и заново отформатировать диск.
В-третьих после форматирования пройтись викторией и посмотреть сколько бажных секторов появилось. Часть из них можно вылечить, но после того как резерв для таких плохих секторов кончится, будет совсем плохо.

Проверь шлейф к диску, возможно он плохо подключен (ошибки Ultra DMS CRC Error Count об этом говорят. 208к ошибок это очень много!) . Проверяй либо замени шлейф к HDD.