Татьяна Буханцева(Хоменко)

Неполадки жёсткого диска. Когда "reallocated sector count" дойдет до нуля - данные будут повреждены?

Пошли глюки hDD, означенный показатель был 40, потом 39, потом 30 (винда выдала ошибку неполадки с ж/диском) , теперь 24 падает быстро...

Ирина Сурикова

потом диск перестанет работать совсем, его надо включить для переноса файлов и все а пока некуда переносить лучше не включать, неизвестно сколько он продержится в рабочем состоянии.

Игорь Ковешников

У тебя умирает жесткий диск, как можно быстрее перенеси нужные данные на другое хранилище.
(USB flash disk, GoogleDrive, OneDrive, Dropbox, или на другой HDD)

Посмотри значение в графе Threshold, если он ниже его, то все очень плохо.

Владимир Никитин

Seagate? Было дело. В помойку. Больше с Seagate не связываюсь.

Анечка Жукова

Ну это количество переназначенных секторов! Видимо глючит прошивка, потому что сами по себе они уменьшаться не могут, просканируй Викторией из под Dosa!И попробуй сделать ремап!