Светлана

Пропали все данные с внешнего жёсткого диска

остались только пустые папки, которые ничего не весят. Подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановление и как? В сервис нет возможности.

Ирина Клочкова

есть программы восстановления данных. Напиши в гугле скачать бесплатно программу для восстановления данных.

Соня Филаткова

Папки без файлов?
у меня было такое только папки были а вот файлов нет, а весили дофига!

At
Aton

это скорее всего вирус сделал все содержимое скрытым можно все восстановить через Far Manager если нужно пишите вышлю инструкцию на почту