Оля

Windows не грузится с внешнего жёсткого диска! как исправить?

_____П_____О_____М_____О_____Г_____И_____Т_____Е_____! Купил я жёсткий диск на 1тб и решил на него винду щабацать. вот нашёл скачал (ультимейт 64) губу раскатал а она не загружается! ( сразу после установки перезагрузка и тупо синяя таблица с кодом "0x0000007B" потом я так парился чёт в биосе ковырял и он загрузился) я стал ставить дрова и обустраивать там всё по феншую но при обновлении и перезагрузки та же фигня (СИНИЙ ЭКРААААН) я узнал что такое бывает из за того что комп не может распознать дрова на которых пашет ЖД, (мол дрова эти исключительно в запущенной винде и тп) но как же тогда он запустился 1 раз? ЧУДО? подскажите прогу которая сделала бы эту фиговину как то сделать самозагрузочной не удаляя винду) я хз помогите плиз. кто шарит если можно в скайп DEN_is_KO1 заранее спс.

Сергей Горохов

винда с внешнего не запустится

Ек
Екатерина

не епи мозг.
не поставить ты винду.

Владимир Вершинин

брось это дело.

Ан
Антон

внешний это для хранение данных но не для работы компа

Марьям Харламова

Надо просто подключать внешний диск правильно.
Через eSATA.