Анюта Воронина

Красные пятна на конечностях. Небольшая опухоль носа. Температура была 39. Сейчас 37. Что это может быть? Парню 17 лет.

Гена

всё что угодно

Анна Елистратова

молодй человек - полежите в горячей ванной - пижамку на ночь наденьте, чаек с медом ибудете как огурчик

Анюта *****

С сыпью, а красные пятна разновидность сыпи, не шутят. Темболее с температурой.
Вызывайте врача на дом.
Может быть что угодно: аллергия, краснуха, менингит или насекомые покусали.
Только париться не вздумайте, как тут советуют!