Юлия Митрофанова

Может ли температура за 5 минут измениться с 39 на 37??? Без применения медикаментов...

Тема такая, ноет значит на работе сотрудница отпусти да отпусти я болею, умираю, ей дали градусник, смерила она в подсобке, выходит и тянет градусник с 39гр. , рук-ль ей не поверил и говорит, измеряй при мне, она измерила 37... Интересно мнение, может тут врачи есть.. . ТАКОЕ бывает или п****болка она!

Данил

Конечно не бывает.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ну дак если шубу снять всяко перегрев тела прекратится

Atosik

она скорее всего измеряла ректальную температуру ))

Самойлова Светлана

если спиртом натереться и встать под вентилятор голышом, то такое возможно, или в ванну с холодной водой лечь.
если градусник натереть то температура вырастет, если измерять температуру ректально то есть в ж@пу, то температура будет выше чем под мышкой, способов увеличить температуру на градуснике масса

Лиана Чемовская

проверяют так - дают 2 градусника под обе руки и заставляют мерить при вас !!!если есть разница . то сразу видно_ схимичил !!!

Де
Денис

в наше время всё может быть но тут наверно сфилонить хотела. с этим всяко не шутят даже с 37 человеку тяжело работать. что у вас там затиран руководитель такой? ! )) надо доверять людям))

Дмитрий Янушевский

нет. может если не додержала. значит не всем можно доверять.