Надежда Гулевич

а если температура в аквариуме 28-29 t .как снижать её,лёд прикладывать ?

в один день пять рыб сдохло, одну успела реанимировать, практически все рыбы (кроме гурами )плавали на поверхности и глотали воздух, я так поняла от слишком теплой воды.

Искандер Омурзаков

Лёд-это мёртвому припарки. Кулер от компа, над поверхностью закрепляется - он дует и испарение воды увеличивается, а при испарении температура воды падает. Только воду придётся чаще подливать. Давно уже это все используется

Аркадий Аракелян

А зачем? вполне комфортная температура. Посильнее продувку и поменьше корма.

Ирина Колкова

Я лёд в бутылках пол-литровых бросала!