Виталий Куликов

А вы ещё помните про перестрелку в Сагре? Уже больше года прошло. Может, пора уже бандюганов на свободу?

Евгений Неделько

Если только их уже не выпустили, как только шум вокург этих событий в СМИ затих.

Алевтина =)

вообщето там за решетку угодили не бандиты а защитники. Народ в это время волновали бешенные пезды и ни один деятель культуры не встал на защиту героев

Юлия

а их что садили?
странно
по моему закрыли тех кто дал отпор

Анастасия Кузова

Зачем? Их и так полно.

Дарья Куликова

К стыду своему- не помню. Спасибо что напомнили. Буду гуглиться- вдруг что-то есть?

Андрей Журавлев

СМИ стараются смикшировать факты таким образом, что мол там никакого героизма не было.
Твари. Но нам не след забывать героев.

Gevorg Azatyan

Видимо это не ваш посёлок.