Татьяна Архипцева

Осталось 3 листика и 1 цветок на крупноцветном персидском цикламене, а было не счесть ((( Научите ухаживать, пожалуйста.

Катя Побединская

Ваш цветочек похоже на отдых собрался, если не залили, нужно рассказать, как давно он у вас и как ухаживали, фото бы не мешало

Вячеслав Сюникаев

Дайте ему период покоя - очень редко поливайте снизу. Вообще он не любит жару, теплую воду и глубокую посадку. Поливать лучше всего снизу!

Артём Пышкин

Ближе к осени ваш цветочек снова будет вас радовать обилием цветочков и листочков... как увидите молоденькие зародыши листочков, можете пересадить его в свежую землю, полить, поставить в прохладное светлое место. Будьте уверены, ваш красавец цикламен отблагодарит вас за заботу!