Инна

Помогите пожалуйста. У кролика набух член и сложно отличить, где попка, а где сам половой орган. Еще набухла нога.

У кролика набух член и сложно отличить, где попка, а где сам половой орган. Еще набухла нога. .У кролика набух член и сложно отличить, где попка, а где сам половой орган. Еще набухла нога. У зверька апатия, очень вялый. Покраснений нет. Случилось в течении пары часов, весь день нормально ел, вялости за ним не наблюдалось.

Валентина Шшшшшшшшшш

к врачу вам нужно

Вова Виноградов

Вам нужно в круглосуточную ветеринарку, желательно к специалисту по грызунам. Кролики очень быстро погибают, если вовремя не оказать помощь.

Екатерина Закатова

Ахахахахаха пару часов даже для кролика много, кончайте с зоофилиеей. Бедное животное=)

Павел Сорокин

крольчиха не ест уже неделю похудела еще и беременна что делать .