Наталья Белоногова

Прекратятся ли выплаты из Пенсионного Фонда при трудоустройстве студента льготника?

Я являюсь льготником и учусь на бюджетной основе. Мне поступают ежемесячные выплаты из пенсионного фонда по причине того, что я являюсь "ребенком", оставшимся без попечения родителей. Хотела бы трудоустроиться по трудовому договору... Можно ли пойти работать и сделать как-то так, чтобы пенсионный фонд не узнал об этом?? Очень нужен ответ, помогите)

Можно ли как-то нелегально работать.. чтобы пенсионный фонд не узнал.. по трудовому договору может?

Мебель Для Вас

можно, то можно... но если обман откроется, придется
возвращать всю сумму... борьба с коррупцией активизируется
на всех уровнях.