Лена Горохова

заперли одново дома ключи отобрали живу на 3 этоже чё делать? хочю на волю...

Анастасия Пивоварова

Русский язык учи.

Кирилл Крылов

Достань учебник 1 класса и выучи, что ча-ща пишется с буквой А, жи-ши с буквой И, ну и так далее)

Влад

Нашего бывшего директора фабрики, когда он уходил в запой, жена так-же закрывала в квартире, а сама уходила на работу.
Он, по телефону, вызывал своего шофера, спускал ему со второго этажа, на веревочке авоську с деньгами.
Тот привозил вино, и веселье продолжалось.

Егор

полезное что-нибудь сделать! генеральную уборку например! или кушать приготовить, книги почитать!

Сергей Сыров

уроки учить заставили? выхода нет- грызть гранит науки

Жа
Жанерке

а чем же ты так родителей достал ? ))

Ра
Рафаэль

за что ж так то? натворил чего -что на улицу бояться выпускать?