Эркетайка Омка

Каким должен быть шарф? Теплым, удобным каким ещё?

Юлия

блин я со своими билетами уже запарилась прочитала не шарф, а штраф)))))))))))))) ) Приятным должен быть шарф и внешне, и на ощупь)))))

И5
Ирина 5

Неколючим и очччччень длинным (мне так нравится)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

УДОБНЫМ!!!! я тряпку от АРМАНЯЯ не ношу! стремает,,,,

Алёнка Angel

С кисточками))))

Светлана Вертелина

Мягким и большим

Сергей Чунту

на теплую погоду легкий и изящный. а на холодную-теплый и уютный...

Elena Antonenko

Мне кажется, что шарф должен быть достаточно длинным, чтобы его можно было обернуть вокруг шеи.

Наталья Андрушко

Подходить к одежде и радовать!))

Вмваипаир

красивым и стиляжным)) ) чтобы ни у кого такого не было))) ) поэтому недешевым

Джамиля Сотавова

красивым, наверное:)

Андрей

что бы превликал внимание окружающих.... шол вам и был к лицу !!!