Лана M

помогите пожалуйтста вопрос только к девушкам

купила тест на раннюю беременность, написано определяет берменность уже через 7 дней после полового акта. сделала на 8 показал одну полоску. можно ли быть на сто % уверенной что все ок? или все равно не один тест не покажет на таком раннем сроке?

Гульнара

так рано покажет только анализ на хчг ...и то, лучше подождать пару неделек

Николай Чуланов

Тестами нужно проверять с первого дня задержки месячных, потом еще через дней 5-7.

Артём Иванов

нет конечно уверенной быть нельзя, так что через недельку попробуйте ещё один тест

Константин Яров

Нет, нельзя. Только анализы и то не всегда.

Игорь Сторожков

на 100 процентов конечно нельзя быть уверенной. даже через 2 недели тест надо делать несколько раз. они могут быть ложными. или показывать гораздо позже.

Вя
Вячеслав

нет, внематочная беременность вообще не покажет две полоски.