Рома Михалькевич

мальчики для вас вопрос на тему армии! помогите девушке!

Мой парень уходит в армию. Он учится на водителя на камаз. Правда ли что если он пойдет водителем не так будет задалбливать дедовщина и избивать? Прошу ответить хоть как, только честно. Лучше орькая правда, чем сладкая ложь. Идет в Уссурийск.

Сильно ли там бьют?

Спасибо кто отвечает! Очень благодарна!

Денис Денис

Армия лотерея, как попадёшь, всё зависит от подразделения и командного состава.

Надюха Злобина

ну как сказать то что он будет там водилой это факт.... ну и поменьше писдюлей получать будет тож факт))) ну что он получит их это точно))

О*
Оксана ***

Пиздёж военкоматовский. У меня друг выучился на водителя, но служил как все и даже за рулём ни разу не сидел.

Константин

он поидет куда скажут ему. он в армии пешка

Александр Буст

если он будет сопли жевать, будут его бить!

Галина Иванова

он ничем не отличается от других "духов" )) и похрен кто он там!!!

Var Dan

Класс - водитель, все колеса будут его.

Дмитрий Каминский

Иди с ним на КаМАЗИ, тамару лечат я реву.

Ka
Kaina

Если у него есть права категории В, С это ещё не 100% гарантия того, что он будет военным водителем. Это было сказано мне лично в военкомате. Так что вполне вероятно, что он вообще не пройдёт комиссию в день призыва и его не возьмут водителем, а поставят в строй со всеми. Как повезет и смотря куда отправлять будут. А отхватывать он так и этак будет все новенькие отхватывают от дедов.

По поводу степени избиения... ну если влезать в перепалку с дедами не будет то группового избиения может избежит. Первые пару месяцев придется потерпеть. Всё зависит местного контингента.

Анна Манжос

Сейчас ведь год служат, разве есть дедовщина? А будет он там кем угодно, только не водителем.

Алена Миронова

Маша, всё будет зависеть от того как твой парень себя поставит. Не важно, водитель он КАМАЗа или нет, хотя это тоже очень неплохо. Есть абсолютно рядовые ребята, которые своим характером, волей и упорством быстро добиваются уважения у старослужащих. Так что пусть твой парень укрепится духом и с самого первого дня стойко переносит все тяготы службы. А Ты обязательно его дождись.

Сергей Сафонов

Сейчас в армии не только бьют, но и убивают. Я своего сына не пустила в армию.