Анна Титова

хочу купить самсунговский или эппловский планшет НЕ РСТ. в чем отличия от рст и чего я лишаюсь покупая не рст?

в чем отличия от рст и чего я лишаюсь покупая не рст... .
привлекает конечно разница в цене-она для меня очень существенная, про то что я лишусь гарантии-я знаю. . меня интересует смогу ли я скачивать программы? обновлять прошивку без танцев с бубном... .
все-таки привозят же люди и айпады из америки-живут..

Ви
Виталий

ну то что он бедет английский полностью. перепрошивка обеспечена.... а так разницы нет. просто заранее нужно узнать - перепрошивается ли он или нет сторонними прошивками.