Ри
Ритуська

какие темы поднимаются в произведении М. Булгакова"Мастер и Маргарита"?

Татьяна Малькова

Отношения веры в Бога и атеизма; понимание того, что добро и зло - понятия не абсолютные и даже априори злой Воланд может делать добрые дела, наказывая еще более злых чиновников; тема любви между Мастером и Маргаритой; независимость моральных проблем людей от уровня развития цивилизации...