Кирилл Красноруженко

Куда можно поступить с ЕГЭ по русскому и литературе?

Админ

Никуда. Русский - обязательный экзамен, к нему нужно еще два по выбору, потому что везде требуется три. Хотя бы еще историю или общество и иностранный, если интерес к гуманитарным наукам. А в приличные места надо рассчитывать на внутренний экзамен, который по объему и сложности требует отдельной подготовки.
И куда потом с этим образованием... школа... корректура.. библиотека.

Ольга Емелькина

На филфак. Если оптимист, то да. Если реалист - ни в коем случае: унижение и бедность гарантированы.