Алена Руденко

Из-за чего, некоторые песни на плеере долго переключатся

Плеер iriver e150
Раньше только песен 10 долго переключались, и то секунд 5, скачал новый альбом, и все песни переключается секунд 15.
От чего это зависит?

Алексей Жиляков

От скорости буферизации файлов - может быть они весят под сотню метров вот и долго переключаются.. . Так же роль играет алгоритм обработки потока - бывает что плеер просто не "проточен" под некоторые форматы и маленько подтупливает.