Мумтоз Мухаков

расстаемся по-хорошему но я чувствую себя сильно виноватой потому что человек все еще любит меня

не знала что он так ко мне привяжется некогда не думала что ему будет так плохо. куда дется от чувства вины перед ним? только не пишите-оставайтесь с ним. вместе мы быть не можем это точно.

Марьяна

Если вам парня жалко - найдите ему девушку, пусть женится и вас забудет.

Ирина

сделай ему на прощание подарок

Константин Бурлаков

тогда чего ты ждешь от нас? что бы мы тебя тут пожелели? нихрена, мне таких не жаль! Ушла и иди на.... парень выдержит и найдет себе нормальную девушку !

Женя Васильева

успокойте себя тем, что по-крайней мере Вы честно поступили. хуже, когда бы Вас терзало чувство вины от собственного вранья.

Ирина

попробовать найти в нем хорошее и что-то благодаря чему вы могли бы быть с ним если так все гложет

Ма
Максим

так оно всегда

Виталик Львов

Чувство вины пройдёт, раз не любите то правильно поступаете что расстаётесь. Зачем давать надежду? И жалеть? Скажите ему что не любите больше.

Ri

от этого никто не застрахован... это у всех так бывает, так что...

Вероничка Я

Быть с тем кто не любит ещё хуже, так что не стоит чувствовать вины, все правильно сделала....

Mu
Munir

Не надо было встречаться вообще, надо вами только пользоваться и не привязываться а потом нах... посылать.