Надежда Пискарева

Есть ли неоспоримые доказательства несуществования Бога?

Ек
Екатерина

Дед мороз - не сказка, есть доказательства. Разве могли зимние узоры на стекле образоваться сами собой в результате слепого случая? Очевидно нет, значит их нарисовал дед мороз. А кто еще? Бог такими мелочами не занимается.

Ni
Nikita

Странный вопрос. Еслиб не вы (верующие) , я никогда не узнал бы что якобы есть бог (что за бог? что это? где это?) , вы - первопричина, а следовательно доказывать свои слова должны именно вы.

Ан
Анна

Таковых нет, не было и не будет.

Михаил

разумеется есть и даже не просто бога, а любого из богов любой религии. Самым главным доказательством является то, что религия сама в своих постулатах провозглашает это. Поэтому отвергать надо не бога, а религии целиком.

Влад

По законам логики доказательства отсутствия не требуются - как раз наоборот, требуются доказательства наличия.
Садитесь Олег - опять три\\ 🙂

Танюша

Естественно, его сразу нету. И помалкивание его адептов, от христианства до ислама и свидетелей Иеговы: как то опять одни подоки и Бога как не было. Помните, ка в 90е многие хотели в него верить, ходили в церкви, читали всякую литературу, аномальный газеты, мистику.. . И хотели верить. Вышло - их просто выгнали, одни воры, казнокрады и подонки всех победили, кто умный и честный и сидят счастливые, а людям одно горе. И оправдать это нечем: страначествовала воров, уркаганов и бандюков, как они красиво живут. А бога.. . как и не было. Очень просто: он здесь войну устроил всем тем, что человеку ценно. Результат веками именно такой: иди верь, если есть хоть еще капля, во что. Если хочешь. А подонки победили. Кто не знает: бог красиво приходит иногда сам и пользуется тем, что человек веками верит в хорошее, исходящее свыше. Выходит наоборот, бог пользуется этим, обманывает или бьет. Он так и воюет веками, приходит как друг и воюет только с теми, кто ему доверяет.

Вя
Вячеслав

Олег, а Вы верите в Деда Мороза? Нет? Тогда предъявите доказательства его несуществования! Ждем-с)))