Затирахин Дмитрий

Может хоть здесь есть люди, готовые на безвозмездно основе помочь труженику культуры?

Игру делаю, хоррор, но делаю я её один, то есть никто больше над проектом не работает. Отсюда проблема - нет людей для озвучки ролей в кат-сценах! Вся работа через емэйл, буквально несколько фраз. Не прямо сейчас, а гипотетически, есть тут люди которые бы согласились?

Вера Ахонина

Так вы уточните об чём игра, народ может и потянется)