Владимир Тарханов

вот как то раз наблюдал у себя на Московской в Пензе сцену.

стоят школьники-старшеклассники и старшеклассницы. Стоит симпатичный парень, рядом с ним походу его девушка, не очень внешне!!! а около них стоит красавица прям!!! и девушка парня наезжает на эту красавицу. типа того, тебе что от него нужно??? типа у них разборки были. а эта красотка стоит печальная и слова сказать не может (((мне ее прям жалко стало (((Вот я и подумал, что победит, любовь либо настойчивость той девушки парня???

K@
K@tenok

Любовь победит, а парень эту девушку рано или поздно бросит

Елена Еремина

привет пензе. особенно западной поляне. я жила там)))

Петр Кабанов

от таких сцен чувства наоборот сильнее в душе тайно....

Надежда Волкова

конечно же любовь!!!!

Муродали Тагоймуродов

Там ни любви ни настойчивости и в помине не было. Простое хамство, наглость и чувство собственности.

ОК
Олег Кудряшов

Привет Пенза! ! Ох и помоталась я к вам как раз пол поводу ЛЮБВИ. А там ситуация - просто соревнование.