Надежда Малышева

Свадебные одеяния (платье и костюм) , лучше брать на прокат или выкупать?

Тут я в замешательстве, в особом, не знаю что думать. Как бы и купить есть возможность, но се таки не хочу пыле сборники в шкафу. А с другой стороны вроде и память тоже здорово, но не надоест ли эта память лет через 10, и не придется ли ее продавать.. . Как поступили бы вы? Или как вы уже поступали?

Светлана Белозёрова

Напрокат не берите. Вам всю свадьбу придётся себя чётко контролировать чтобы ни одного пятнышка не осталось на костюме и платье, не дай Бог порвёте. Да и жениху-то проще. Он костюм может и потом носить, в жизни.

Любовь Лутошкина

берите напрокат - я бы взяла! в хороших агенствах стоимость аренду включают возможную чистку при непредвиденных обстоятельствах. посмотрите на сайте напрокат. инфо свадебные платья

Egor Golubev

свадебный наряд, как и кольца-он как оберег вашей будущей семьи.
Не продавать, не покупать с рук.. не надо!!!