Искандар Акбаров

какой толк демону чтобы чел курил? зачем он его толкает на курение?

я хотел спросить что мне не подходит ответ что они кайфуют мне интересно на энергетическом плане почему демоны на сиги толкают

Nekruz

Все ли знают, что вдыхание смрадного дыма воздействует не только на легкие, сердце, сосуды, мозг — но прямым образом вредит душе, ибо истоки этого обычая в жертвоприношении сатане? Думаю не все! Не потому ли так трудно бывает избавиться от привычки курить, что раз принеся такую жертву демонам, отравив ядом свое дыхание (которое должно дышать благодатью Святого Духа!) , человек невольно становится «жрецом» древнего культа? Таким образом, табачный дым не просто используется во время заклинаний для называния демонов, но является специальным условным знаком для вызывания бесов, а кроме того — приятной им жертвой. курение табака — это вольное (у индейцев) или невольное (у всех остальных) служение демонам, включающее их призывание, а также жертвоприношение. Патриарх Никон, увидев курящих трубки католических священников, прибывших со своим кардиналом на переговоры в Москву, приказал их выпороть. И хотя они чрезвычайно возмущались и кричали, что являются иностранными подданными, их великолепно, по-русски, высекли розгами. Представь теперь, друг мой, что сделали бы с тобой в те времена, если бы в монастыре заметили у тебя этот грех? А ведь русских священников в то время за этот грех даже ссылали в Сибирь!

Алёна

Зачем обвинять бедных демонов, которые ни в чем не виноваты и до Вашего курения или некурения им дела никакого нет. Более того, им и до Вас лично никакого дела нет.

Курение - лично Ваша дурная привычка и слабость Воли.

Дмитрий Ч

многие маги даже используют курение для связи с нечистой силой.

Наталья Незлобина

это касается только тебя и твоего здоровья.. . ну еще и того, кого ты обкуриваешь. . Все остальное -чушь

Servak

срок прибавляет!!!

Макс Б.v

Свято место пусто не бывает. Если бог послал человечка на нашу землю, он кого-либо должен взамен забрать... Каждый сам себе могилу роет - кто ложкой, кто водкой, кто сигаретой...

Cutie

Чем сильнее башню сорвет тем лучше.

Ла
Лариса

медленное самоубийство, разрушение биополем, это дает возможность к подселению разными паразитам

Юлия Соболева

Чтобы высасывать жизненную энергию. Курение - самоубийство.

Роман Анисимов

видимо к миру людей толкают.