Милька Я

скажите стоимость дороги на украину с урала

Виктор Витальевич

Урал не маленький, Украина тоже не Монако.. . От Лабытнанги до Измаила одна цена, от Челябинска до Харькова другая. Пишите конкретнее, указывая точный маршрут, вид транспорта, а по возможности и дату выезда.

На
Наталья

Расстояние от Урала до Киева = 1661 км.
Стоимость пиндосского марсохода = стоимости 9 км дороги где-то под Москвой = 2500000 у. е.
Соответственно, 1661*2 500 000/9=461 388 888 у. е. (со всеми откатами, не лучшего качества) .
Так то!

Александр

а что именно Вас интересует? есть поезд, есть самолёт. Цены очень разные. . Летом летала: перелёт Москва - Челябинск - Москва 250 евро + поезд Киев -Москва в оба конца 100 евро.

Аркадий Ильин

Ездили по маршруту Екатеринбург-Ялта-Екат. на машине. Не буду говорить на каком авто, но это имеет большое значение. Если это джип-цена одна, если лада 6 модели-другая. А может вас самолет интересует? Если уточните, какой у вас транспорт, и город на Украине, куда собираетесь- скажу более точно.

Olga Baranowa

сайт туту. ру