Ваня Бахмутов

для чего тебе админка на серве minecraft

Александр

а у меня её и нет 🙂

Ни
Николай

Админы могут все:
1. Банить игроков
2.Кикать игроков
3.Использовать ворлд эдит
4.Пылятся молниями в игроков
5.Призвать любого моба
6.Открывать заприваченные двери и ломать заприваченные территории
7.Разгриферить весь сервак
8.Телепортироваться к любому игроков
9.Еще много всего если есть плагины
Я вот создал сервак поиграл за админа и через 3 дня и надоело. Основная задача строить. За матом и гриферством не уследить. Игроки все время требуют креатив или админку плюс все время админ сделай это, админ сделай то, админ построй дом, админ сделай за меня всю грязную работу.

Александр

для тех кто хочет власти.