Аня Кузнецова

подойдёт ли мой комп для новых игр. видеокарта MDA Motorola 6845 4 КБ 50 Гц процессор Intel 4004 оперативная память 8Мб

а батлфилд3?

нет не напутал я вас зато напутал ухахахахаха вы где такой комп видели он на верно только вмузее

Михаил Утешов

Тетрис я думаю потянет

Зарина Шевцова

ООООООООЧЕНЬ слабый компьютер

Алексей

Тетрис на ультра пойдет

Ирина Золотова

увы и ах, конечно, нет,... 8мб оперативки! ! это вообще что-то, ты ничего не напутал,.. это было в далекие 70 -е,

Татьяна Сырцова

ВСЕ самые новые игры будут летать, с частой обновления 100 кадров в секунду!